Кондиционирование
и вентиляция под ключ

Профессиональный монтаж кондиционеров – гарантия их надежной работы

Профессиональный монтаж кондиционеров – гарантия их надежной работы

Надежность функционирования климатического оборудования зависит от двух факторов – качества выбранной техники и от того, грамотно ли был проведен монтаж кондиционеров. Ни одним из этих пунктов пожертвовать нельзя.

Если приобрести современное функциональное оборудование, но сделать монтаж неправильно, вы не сможете ощутить преимущества его работы. Именно поэтому установка климатической техники должна производиться квалифицированными специалистами.

Попытки установить кондиционер самостоятельно могут повлечь за собой серьезные проблемы. При неправильном выполнении работ технику придется переустанавливать либо вовсе покупать новый кондиционер, потому что устройство потеряет свою работоспособность. В результате желание немного сэкономить, приведет к большим тратам и колоссальной потере времени.

Типичные ошибки при неправильной установке кондиционеров

    Часто, если кондиционер устанавливался непрофессионалами, его владельцы сталкиваются со следующими проблемами:

  1. Быстрая поломка даже качественной техники – мастера утверждают, что основной причиной поломки климатической техники в 50-70% случаев является именно неграмотный монтаж.
  2. Не производится откачка воздуха из трассы (вакуумация) в результате окисляется масло и компрессор ломается.
  3. Кондиционер работает слишком шумно, очень вибрирует, что приносит значительный дискомфорт.
  4. Неправильный монтаж коммуникаций – это затрудняет слив конденсированной влаги по дренажной системе. В результате вода затекает в комнату, портит обои, вызывает развития грибка.
  5. Использование черных теплоизоляционных труб, которые активно поглощают энергию солнечных лучей, снижает эффективность функционирования техники. Избежать перечисленных и многих других неприятностей позволит установка кондиционеров специалистами.

Кому доверить выполнение монтажа

Понятно, что самостоятельно экспериментировать и пытаться установить кондиционер, рискуя нарушить его эксплуатационные характеристики, не стоит. Однако с выбором специалиста, который выполнит необходимые работы оперативно и грамотно, также могут возникнуть проблемы.

Если набрать в поисковой системе запрос «монтаж кондиционера цена», вы увидите огромное количество объявлений. Как же сделать правильный выбор, доверив установку и монтаж кондиционера действительно надежному профессионалу. Для этого важно детально проанализировать каждое предложение. При этом ориентироваться нужно на объективные факты, а не красивые обещания. Важный параметр выбора – статус компании. Крупные фирмы, пребывающие на рынке климатического оборудования давно, имеют все необходимое, чтобы обеспечить исключительно высокое качество установки.

Профессиональная установка кондиционера: основные преимущества

Специалистами нашей компании производится установка и монтаж кондиционеров в четком соответствии со всеми правилами и действующими нормами. Это гарантирует исправность и продолжительность функционирования климатического оборудования.
На рынке многие фирмы, предоставляют аналогичные услуги, поэтому мы предпринимаем все возможные меры, чтобы выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Преимущества сотрудничества с нами:


Цена вопроса

Компании, которые предлагают монтаж кондиционера, стоимость своих услуг указывают разную. Перед тем, как реагировать на слишком привлекательную цену, следует осознать, что очень дешевым проведение монтажных работ быть не может. Слишком бюджетные услуги (значительно ниже остальных цен на рынке), предоставляю фирмы или мастера, которые в процессе установки экономят на расходных материалах и используют не очень качественные инструменты. В результате климатическое оборудование быстро выходит из строя.

Оказание услуг нашими мастерами производится качественно, но по демократичной стоимости. Для этого применяются профессиональные инструменты. Стоимость конкретных работ оценивается индивидуально. Особенно выгодные условия предоставляются клиентам, которые технику приобрели в нашем магазине.
Мы выполняем монтаж кондиционеров и вентиляции надежно, потому что ценим каждого клиента. Также мы дорожим своей репутацией, ведь она создана годами ответственной работы.





Список сравниваемых элементов пуст.

«Наш менеджер перезвонит вам в течении 20 минут»